| Beschreibung | Bambusplatten Bambus vertikal coffee, DL, Qualität Aufbau 4-17-4, Lamellenbreite fix, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt, geschliffen Korn 100 |
| Länge | 2.440,00 mm |
| Breite | 1.220,00 mm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.977 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Bambus |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | Hochkantlamelle fix |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |